Flämische Schule der ersten Hälfte des 18. Jahrhunderts
“La Kermesse”, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |